Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Международный IТ-холдинг сообщил о покупке украинской аутсорсинговой IT-компании

[07:40 29 ноября 2021 года ]

Международный IТ-холдинг Avenga Group сообщил о покупке украинской аутсорсинговой IT-компании Perfectial.

Как отмечается в сообщении на сайте Avenga, украинская Perfectial располагает командой из 500 инженеров и UX-специалистов, что в рамках долгосрочной стратегии поможет Avenga утвердиться в качестве одного из ведущих игроков рынка. Стоимость сделки не оглашается.

В компании подчеркнули, что за последний год команда Avenga выросла с 2500 до почти 3000 профессионалов, однако органического роста уже недостаточно для удовлетворения растущих клиентских потребностей.

“После тщательной оценки рынка мы решили объединить усилия с Perfectial. Их инженерная культура и отношение к работе, особенно их неизменная ориентация на удовлетворение потребностей клиентов и совершенство цифровых технологий, делают их идеальным партнером для Avenga Group”, — говорит Ян Веберинг, генеральный директор Avenga.

Avenga поддерживается фондами под управлением Oaktree Capital Management L.P. и Cornerstone Investment Management для дальнейшего расширения.

Avenga — международная группа технологических партнерских компаний, предоставляющих услуги комплексной цифровой трансформации, включая внедрение, интеграцию и развитие технологий, а также стратегию и консалтинг, в частности на медицинском, финансовом, страховом и автомобильном рынках, в частности в Германии, Малайзии, Польше, США. Офисы компании находятся в том числе в Украине (Киев, Львов, Харьков, Винница, Ивано-Франковск, Луцк, Полтава, Хмельницкий и Черкассы).

Perfectial — украинская IТ-компания, основана в 2010 году. Занимается решениями в финансовой, маркетинговой, телекоммуникационной сферах и в сфере недвижимости. Офисы компании в том числе открыты во Львове, Ивано-Франковске и Киеве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.