Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Медиа-холдинг Виктора Пинчукам закрыл “Инвестгазету”

[11:55 28 апреля 2014 года ]

Ekonomika Communication Hub прекращает выпуск “Инвестгазеты”. Такое решение приняли акционеры компании ввиду трендов по диджитализации информационного пространства. Последний выпуск “Инвестгазеты” вышел сегодня, 28 апреля, пишет MMR.

Акционеры и менеджмент компании высоко ценят вклад и искренне благодарят все составы редакций “Инвестгазеты” и их главредов (Игоря Ляшенко, Галины Панченко, Сергея Вовка и Eкатерины Глазковой).

Первый номер “Инвестгазеты” вышел в 1995 году. На протяжении 19 лет издание было одним из ведущих и наиболее уважаемых брендов медиа-рынка. Два года назад c целью расширения аудитории был проведен релонч “Инвестгазеты”. Издание приобрело новое позиционирование, став изданием №1 о возможностях. Также для совершенствования бизнес-модели на базе издания запустили линейку ивент-брендов, которые за последние два года стали самостоятельными и хорошо узнаваемыми на рынке.

Все остальные медиа-бренды “Экономики” — бизнес-портал delo.ua, аналитический проект ТОП-100, ведущее издание для рекламно-коммуникационного рынка Marketing Media Review, журнал для страхового рынка “МайбутнЄ”, линейка корпоративных проектов — продолжат выходить в утвержденном графике и формате. Планируется, что бизнес-платформа delo.ua станет ключевой онлайн-площадкой, а накопленный принтовый и онлайн-ресурс на базе домена investgazeta.ua будет интегрирован в существующую структуру бизнес-портала delo.ua.

Курс Ekonomika Communication Hub на развитие ивент-направления также останется неизменным. Все анонсируемые ивенты, среди которых Business Wisdom Summit, HR Wisdom Summit, IT Wisdom Summit, конкурс инновационных решений Upposition и другие, пройдут согласно утвержденного графика. Ekonomika Communication Hub планирует и дальше развивать рейтинговые и аналитические проекты для профильных рынков с сопутствующими им ивентами. В частности, до конца года будут опубликованы рейтинги финансовых директоров, директоров по продажам, HR-ов, лучших рестораторов, лучших банков страны Ukrainian Banker Awards и другие.

Медиа-холдинг Ekonomika Communication Hub принадлежит Виктору Пинчуку. После сокращений в компании продолжают работать более 60 человек.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.