Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Медиахолдинг Игоря Коломойского жалуется на нахлебников, крадущих сигнал

[18:20 22 августа 2018 года ]

Медиахолдинг “1+1 медиа” обвиняет группы компаний “Телетранс”, Starcards TV и NEW TV в нелегальной трансляции его каналов, а также ряда каналов, исключительными правами на дистрибуцию которых владеет медиахолдинг. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

“Мы обеспокоены выявленными фактами незаконного распространения наших телеканалов компаниями “Телетранс”, Starcards TV и NEW TV и их ретрансляцией таким сторонним компаниям, как провайдеры программной услуги и операторы телекоммуникаций “Ей.Ес.Пи.”, “Большая Сеть”, “Телетранс”, “Телетранс Тв”, “Диджитал Комуникейшнс”, “Новые Сети Украины”, “Прямая Речь”, “Стар телекомпани” и “Нью ТВ”, с которыми у ООО “1+1 Интернет” нет никаких договорных отношений”, — отмечается в сообщении на сайте медиахолдинга.

В связи с защитой нарушенных прав “1+1 медиа” официально обратился к отраслевым ассоциациям с просьбой информировать их участников и членов о возможном нарушении прав и законных интересов компании. Официальные письма, в частности, направлены в Ассоциацию операторов телекоммуникаций и провайдеров программной услуги, Союз кабельного телевидения Украины, Телекоммуникационную палату Украины, ассоциацию “Укртелесеть”, Союз операторов телекоммуникаций Одессы и Одесской области, Всеукраинскую ассоциацию операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей, Днепропетровскую областную ассоциацию ОКТВ.

Как подчеркивают в медиахолдинге, “1+1 Интернет” не передавало неисключительное смежное право на распространение телеканалов и не наделяло полномочиями заключать договоры на распространение телеканалов вышеупомянутые компании, а также любые другие компании, использующие торговую марку “Телетранс”, Starcards TV и NEW TV.

Как сообщалось, в мае 2018 года гендиректор “Студии “1+1” и часть ее сотрудников напрямую получили 7,5% в ТРК.

Медиахолдинг “1+1 медиа” контролирует телеканалы “1+1”, “2+2”, ТЕТ, “ПлюсПлюс”, “Бигуди” и “Униан-ТВ”, “1+1 International”, информагентство “УНИАН”, а также группу интернет-сайтов, имеет собственный производственный департамент, VOD-платформу 1+1 video и школу Media & Production.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.