Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мечта бизнесмена-геймера: первые в истории Razer TWS-наушники

[11:00 01 декабря 2020 года ]

Не секрет, что бизнесмены не распыляются между брендами. Они считают, лучше наладить отношения с одним или несколькими надежными партнерами и вести дела только с ними. Как и не тайна, что наушники Рейзер — лучшие для гейминга. Однако для повседневной жизни этому бренду раньше предложить было нечего.

Но недавно, впервые в истории, компания выпустила TWS-гарнитуру — модель в любимом форм-факторе бизнесменов, которая получила название Hammerhead True Wireless.

Именно их мы очень внимательно рассмотрели с экспертами интернет-магазина электроники Stylus.

Внешний вид и эргономика

Новинка выполнена в фирменном стиле Razer — черный корпус с тремя зелеными змеями на внешней стороне.

С такой гарнитурой не стыдно выйти на улицу или появиться на ланче — матовый черный пластик выглядит солидно и почти не пачкается.

Также в комплекте идут резиновые насадки для лучшей фиксации в ухе. Благодаря им можно пробежаться из одного кабинета в другой, не беспокоясь, что наушник внезапно выпадет.

При этом плотность прилегания никак не сказалась на комфорте. Вы можете носить их минимум 6 часов без неприятных ощущений.

Функционал и автономность

У Hammerhead True Wireless нет механических кнопок. Вместо них — сенсорные датчики и голосовой помощник, поэтому гадать, произошло “нажатие” или нет, не придется.

В плане автономности, отметим: время работы не космическое — 4 часа. Если прибавить дозарядку от кейса суммарно выйдет 16 часов. Но речь идет именно об активной работе. В режиме ожидания наушники держатся намного дольше. В целом, на полный рабочий день вполне хватает.

Качество звука и шумоизоляции

В первую очередь деловым людям от TWS-гарнитуры нужна громкость. И здесь с этим проблем нет: на уровне 50-60% вы отменно услышите и собеседника в разговоре, и музыку в плеере.

Правда, шумоизоляция не на высоком уровне, но компенсировать ее можно за счет оставшихся 50% громкости. Микрофон работает хорошо, даже на улице речь передается четко.

По части аудио характеристик: заметный упор сделан на низкие частоты — любители басов это оценят. Но отдельно следует отметить игровой режим. Обычно о качественном звуке в игре с TWS-наушниками не может быть и речи. Но в Razer пошли наперекор общепринятому мнению и оснастили гарнитуру специальной опцией, при включении которой взрывы и выстрелы звучат максимально сочно, полностью погружая в атмосферу.

На самом деле неизвестно, какую задачу ставили перед собой инженеры, создавая эту модель, но в итоге у них получился бесподобный гибрид для бизнесмена-геймера.

Наушники плотно сидят, не вызывают дискомфорт и хорошо звучат, особенно в играх. Конечно, хотелось бы больший заряд и шумоизоляцию, но для деловых людей, которые в свободное время любят поиграть — это выбор №1 уже сейчас.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.