Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Машзавод Рината Ахметова начал выпуск комплектов для крепления труб коробчатым расстрелом

[08:30 16 июля 2022 года ]

Свято-Ильинский машиностроительный завод (СИМЗ) освоил производство нового вида продукции — комплекта для крепления труб коробчатым расстрелом. Об этом сообщил “Метинвест” в Facebook.

Несмотря на боевые действия в регионе, СИМЗ выполняет заказы для “Метинвест Покровскуголь”, а также осваивает новую продукцию. “Заказ на производство поступил еще до войны от шахты “Свято-Покровская №3”. На некоторое время из-за военной агрессии он был заморожен. Но после возобновления работы заводских цехов коллектив начал выполнение своих обязательств”, — говорится в сообщении.

Часть работы завод выполнил в июне, поэтому первая партия креплений отправилась шахтерам. Всего должно быть выпущено 110 комплектов.

“Свято-Ильинский машиностроительный завод” — один из лидирующих в регионе производитель металлоконструкций, оборудования и комплектующих для горнодобывающей промышленности. Производственные мощности завода позволяют выпускать более 1 тыс. т металлоконструкций ежемесячно.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.