Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Макеевский КХЗ остановлен

[10:52 18 августа 2011 года ]

В Макеевке (Донецкая область) в связи с проведением траурных мероприятий по случаю смерти председателя Совмина АР Крым Василия Джарты временно приостановлена работа Макеевского коксохимзавода. Об этом “УРА-Информ.Донбасс” сообщил информированный источник.

По словам собеседника издания, производственные цехи предприятия остановлены сегодня, 18 августа, из-за неблагоприятной розы ветров: направление ветра — в центр города, в частности в сторону Свято-Георгиевского храма.

Как ранее сообщалось, вчера ночью, 17 августа, скончался скончался премьер-министр АР Крым Василий Джарты после продолжительной болезни в возрасте 53 лет. Сегодня, 18 августа, в Макеевке (Донецкая область) состоится церемония прощания с политиком и экс-мэром города, в которой примет участие Президент Украины Виктор Янукович.

В связи с проведением траурных мероприятий в Макеевке сегодня, 18 августа, с 08:00 закрыты для движения основные дороги, связывающие город с Донецком. В самом Донецке до 12:00 закрыты Киевский проспект, участок объездной — выезд из Донецка в направлении Ясиноватой.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-08-18 11:11:18] [ Аноним с адреса 93.183.212.* ]

А в остальные дни, дышите, граждане!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.