Rambler's Top100
НОВОСТЬ

МВД задержало не того Ходаковского

[17:09 19 августа 2014 года ]

Напомним, что сегодня на брифинге советник главы МВД Зорня Шкиряк объявил о поимке видного террориста Ходаковского. СМИ поспешили идентифицировать задержанного как Александра Ходаковского, командира батальона “Восток”, бывшего начальника подразделения “Альфа” СБУ в Донецкой области.

Однако, по информации Острова, речь идет о Семене Ходаковском, который действительно был задержан 7 августа в Артемовске. Эту информацию подтверждает и запись на “стене” Семена Ходаковского в “ВКонтакте”.

“В прошлую четверг 07.08.2014 г. было совершено нападение на семью из 4 человек”, — написала на “стене” Ходаковского его подруга. По ее словам, Ходаковский “прикрывая своим телом, вывел семью в подъезд и при этом был ранен”.

После чего он взял “автомат-карабин калашников АКМС” и “начал ответный огонь по нападавшим, обороняя своих напуганных детей и жену. Он держался до последнего, пока не потерял сознание от потери крови. Сейчас он находится в Артемовском следственном изоляторе и требует срочную операцию”, — говорится в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.