Rambler's Top100
НОВОСТЬ

МВД получило оборудование на 4 млн долларов для оцифровки военных преступлений РФ

[16:20 12 апреля 2022 года ]

Министерство внутренних дел Украины получило оборудование на 4 млн долларов для оцифровки военных преступлений России. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Facebook.

“Две частные компании, AXON и Benish GPS передали Министерству внутренних дел Украины спецоборудование (нагрудные видеорегистраторы) общей стоимостью 4 млн долларов.

Оно позволит украинским правоохранителям эффективно собирать и оцифровывать доказательства военных преступлений России против Украины”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что полученное МВД оборудование считается одними из лучших образцов в своей отрасли.

Предоставленные компании боди-камеры будут использовать следователи и криминалисты для фиксации следов военных преступлений, а данные будут передаваться в единый архив исторической памяти об агрессии России против мирной Украины.

Американская компания AXON — лидер по производству высокотехнологичного оборудования в сфере безопасности, вместе с компанией Benish GPS — одним из лидеров рынка IT технологий в Европе, добавляют в МВД.

“AXON и Benish GPS призывают международные компании присоединиться к помощи Украине в это непростое время”, — резюмировали в министерстве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.