Rambler's Top100
НОВОСТЬ

МИД Германии: работа над законом о выборах на Донбассе идет с большой интенсивностью

[17:20 13 октября 2016 года ]

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер настаивает на важности выполнения всех политических пунктов Минских договоренностей. Об этом сообщает УНИАН.

По итогам встречи с генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом Штайнмайер сообщил, что продвижения в вопросе мирного урегулирования ситуации продвигается очень медленно. 

“Мы, как председательствующая страна ОБСЕ, должны и впредь заниматься украинским кризисом. Мы продвигаемся очень медленно, миллиметр за миллиметром, но альтернативы я не вижу”, — отметил он.

Он признал, что пока нет оснований говорить об устойчивом перемирии на Донбассе. Несмотря на это, по мнению Штайнмайера, необходимо переходить к выполнению политического пакета минских соглашений.

“В этом пакете два или даже три законодательных проекта: это закон об особом статусе, закон об амнистии и закон о местных выборах. Мы делаем все для того, чтобы примерить различные позиции. Пока что нам этого не удалось в полном объеме, но я думаю, что стоит продолжить эту работу. Это делаем мы с большой интенсивностью и не жалея ни времени, ни сил”, — заявил Штайнмайер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.