Rambler's Top100
НОВОСТЬ

”Львовуголь” наконец выплатил 25% зарплаты за март

[09:20 31 мая 2022 года ]

На прошлой неделе на счета ГП ”Львовуголь” поступили бюджетные средства, а также средства от реализуемой угольной продукции. Ими было выплачено 25% заработной платы за март (мобилизованным работникам выплачено 100% мартовского заработка), сообщил помощник Генерального директора Владимир Вовк. В общей сложности за этот месяц горняки получили 77% заработной платы, остаток составляет 11млн. 875тыс.грн. Если учесть фонд заработной платы апреля, сумма к выплате составляет 155млн. 804 тыс.грн. Общая численность работающих в ГП ”Львовуголь” на начало недели составила 6 875 человек.

В Червоноградском районном отделе полиции на прошлой неделе зарегистрировано 215 заявлений и обращений граждан. 24 из них с признаками уголовного преступления. Составлено 242 протокола об административных правонарушениях, в том числе 16 по статье 130 ”Управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения”. Следовательно, как отметил заместитель начальника райотдела полиции Ярослав Владыка, есть потребность в тестах, которые определяют находится ли человек в состоянии наркотического опьянения, поскольку это непосредственно влияет на безопасность дорожного движения.

Продолжаются работы по строительству подвесного моста в Червонограде. Как сообщил заместитель городского головы Николай Мысак, учитывая условия военного положения и сложную экономическую ситуацию, проводить их достаточно сложно. Несмотря на то подрядная организация, занимающаяся строительством, обеспечивает установление отдельных элементов конструкций этого важного для города сооружения. Вчера были смонтированы 4 головки пилонов. Это очень важный конструктивный элемент, поскольку именно на них будет накладываться несущий канат. Следующим шагом станет доставка каната к месту проведения работ и монтажу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.