Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Львовский горсовет требует освободить Юлию Тимошенко

[17:23 08 августа 2011 года ]

Депутаты Львовского городского совета в понедельник, 8 сентября, приняли обращение в поддержку Юлии Тимошенко. За это постановление проголосовали 72 депутата из 90, сообщает пресс-служба ВО “Свобода”, передает Zn.ua.

“Требуем немедленного освобождения Юлии Тимошенко и всех, кого преследуют за политические взгляды”, — говорится в заявлении.

“Правящий режим перешел черту... Сегодня в Украине фактически ликвидирована демократия. Виктор Янукович и его команда не прошли испытание властью. Они не смогли поставить интересы общества и государства выше, чем собственные инстинкты мести, страха, вседозволенности, зависти. Они сдают национальные интересы, разрушают экономику, устанавливают тотальную коррупцию, уничтожают украинские ценности, фальсифицируют украинскую историю. Они не в состоянии управлять европейским государством. Но для того, чтобы сохранить демократическое право украинцев избирать и менять власть, уже сегодня все должны приложить максимум усилий, чтобы не дать установить в Украине режим тотальной диктатуры, отобрать наше право свободного политического выбора, право на собственное мнение”, — говорится в заявлении.

Горсовет также обратился к “компетентным международным институтам” с просьбой применить все возможные рычаги влияния на руководство Украины с целью предотвратить установление здесь авторитарного и недемократического режима.

“Львовский городской совет обращается к общине Львова и всем гражданам Украины с призывом проявить единство в решительном сопротивлении диктатуре. Если мы не остановим процесс сползания к диктатуре уже сейчас, то уже через короткое время может быть поздно: мы потеряем свои права, свое будущее, свое государство”, — говорится в заявлении.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-08-08 18:24:36] [ Аноним с адреса 85.198.154.* ]

А я требую заткнуть пасть львовскому горсовету, этим козлам строят объекты к ЕВРО 2012 за счёт государственных денег, полученных из всей страны в том числе Днепропетровска и Одессы у которых это право забрала скотина тимашонка чтобы лизнуть западенцев, которые на самом деле ей противны как и все неевреи....

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.