Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Луганский “Трансмаш” открыл новый цех

[18:30 16 октября 2012 года ]

Внедрение новейших производственных технологий, в том числе энергосберегающих, является важной задачей украинских предприятий. Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович во время церемонии открытия нового цеха Научно-производственного центра “Трансмаш” (Луганск), сообщила пресс-служба главы государства, передает “Интерфакс-Украина”.

“Очень хорошо, что у вас есть план развития предприятия, видите свое будущее и уже начали выпускать конкурентоспособную продукцию”, — сказал Янукович.

Глава государства подчеркнул, что создание благоприятных условий для отечественного производителя является важной задачей власти, речь идет об обеспечении украинских производителей доступными кредитами, создании условий для привлечения в Украину иностранных инвестиций.

Гендиректор НПЦ “Трансмаш” Сергей Мокроусов ознакомил президента с образцами продукции предприятия и проинформировал его о дальнейших перспективах его развития. По его словам, на сегодня средняя зарплата работников завода составляет около 6 тыс. грн.

НПЦ “Трансмаш” основан в Луганске в 1998 году на базе выведенного из состава ХК “Лугансктепловоз” колесного производства.

ЧАО “Научно-производственный центр “Трансмаш” специализируется на производстве грузовых вагонов, тележек, вагонных и локомотивных колесных пар более 35 типов. Предприятие также осуществляет модернизацию тепловозов, производит электронное и тормозное оборудование (в том числе системы управления), металлургическую продукцию для подвижного состава железных дорог. “Трансмаш” поставляет продукцию в более чем 20 стран Европы, Азии и Африки.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.