Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Лондонская биржа металлов проводит стратегическое роуд-шоу в Индии

[16:49 08 сентября 2015 года ]

Как сообщает агентство Metaltorg.ru со ссылкой на Platts, как символ возрастающей важности Индии в глазах международных бирж, Лондонская биржа металлов (LME) проводит “стратегическое” роуд-шоу в Мумбаи и Дели 7-11 сентября.

“Это роуд-шоу является частью стратегического толчка в Индии, при увеличении потребления цветных металлов в регионе и все больше индийских металлургических компаний хотят управлять своими ценовыми рисками,”-отмечает LME.

На роуд-шоу уже зарегистрированы более 700 человек.

“У LME всегда была сильная связь с металлургической промышленностью в Индии, которая является приоритетным регионом для нас,” — сказал главный исполнительный директор LME, Garry Jones.

В июле CME Group и Мульти товарно-сырьевая биржа Индии подписали меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в различных мероприятиях и потенциальных возможностях бизнеса, в т. ч. совместного изучения жизнеспособности операций в “Международном финансовом сервисном центре в Индии”. Этот шаг позволит CME установить свой бизнес в Индии, одной из ведущих товарных потребителей мира.

“Индия является ключевым нашей стратегии роста в Азии, и мы имели тесные отношения с MCX с 2005 года,” сказал Terry Duffy, исполнительный председатель и президент CME Group.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.