Rambler's Top100
НОВОСТЬ

LinkedIn запустил украиноязычную версию

[18:00 21 июля 2022 года ]

Социальная сеть LinkedIn теперь доступна на украинском. Он появился в списке языков в настройках. На это обратили внимание пользователи соцсети.

Чтобы изменить язык на украинский в десктопной версии, нажмите на иконку собственного профиля в правом верхнем углу и выберите Language. В списке можно будет выбрать украинский.

Мобильная версия LinkedIn обновится автоматически, если язык вашего телефона — украинский. Если язык в приложении не изменился, его нужно переустановить.

В то же время, как пишет издание, несмотря на такой языковой шаг и тот факт, что формально LinkedIn ушел из РФ, в апреле пользователи заметили, что соцсеть блокирует аккаунты и посты, освещающие преступления РФ против Украины и призывающие поддерживать ВСУ донатами. В то же время россиянам публиковать символику, приравниваемую миром к современной свастике, LinkedIn не запрещала.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.