Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Liberty Steel договорилась о реструктуризации долга

[13:45 16 ноября 2022 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters,  Группа Liberty Steel, принадлежащая сырьевому магнату Сандживу Гупте, достигла соглашения о реструктуризации большей части своего долга, в то время как переговоры по долгу ее европейского бизнеса продолжаются.
      В заявлении Liberty говорится, что она подписала перечень условий, подлежащих заключению принципиального соглашения о реструктуризации долга со сторонами, ответственными за основных кредиторов Greensill Capital UK Ltd, Greensill Bank AG и Credit Suisse Asset Management.
      Сталелитейная компания, имеющая предприятия в Великобритании, Европе, США, Австралии и Азии, не сообщила, какой объем долга реструктурируется.
      В июне компания заявила, что достигла соглашения о приостановке со своим крупнейшим кредитором, банком Greensill, о кредитных линиях для своего европейского бизнеса.
      В заявлении, сделанном во вторник, говорится, что Liberty ведет переговоры об аналогичных условиях реструктуризации долга европейского бизнеса.
      Немецкий банк Greensill Bank является дочерней компанией Greensill Capital, которая ссужала деньги предприятиям, покупая их счета со скидкой, но обанкротилась после того, как одна из ее основных страховых компаний отказалась продлить покрытие.
      Британское Управление по борьбе с серьезным мошенничеством (SFO) в апреле активизировало расследование подозрений в мошенничестве, мошеннической торговле и отмывании денег в Gupta Family Group Alliance (GFG).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.