Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Лев Миримский годами не платит рабочим зарплату

[11:22 03 сентября 2012 года ]

В евпаторийских санаториях, принадлежащих депутату Верховного Совета Крыма, лидеру партии “Союз” и кандидату в народные депутаты Льву Миримскому, людям месяцами не платят зарплату, пишет в статье “Багнет”.

Как уточняет издание, речь идет о санаториях “Солнечный”, “Таврия” и “Прометей”, которые, как утверждают в газете, достались Миримскому путем рейдерского захвата.

Евпаторийцы, устроившиеся работать в эти санатории на сезон, зарплату за июнь прошлого года получили только этим летом благодаря вмешательству прокуратуры.

“Сколько раз подходил к руководителям, обещал, что пойду в суд, если мне не заплатят — никакого толку! — цитирует издание одного из сотрудников, проработавших на предприятии несколько месяцев в 2011 году. — Один начальник мне прямо сказал — иди, мол, куда хочешь. Все равно ничего не добьешься”.

Как сообщалось ранее, в Евпатории люди, приближенные к Миримскому, используя рейдерские схемы, украли у трудового коллектива три санатория ЗАО “Волна” — “Солнечный”, “Таврия” и “Прометей”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-09-03 19:23:42] [ Аноним с адреса 5.1.5.* ]

У Миримского была единая цель - захватить санатории. А люди - это, так, в придачу. Не в его принципах хорошо относится к персоналу. Он ведь еще в 90-е добивался своего кошмарными бандитскими методами.Бизнесменов, которые отказывались платить Леону, бетонировали в катакомбах, перерабатывали в колбасных цехах, делали жертвами бандитских сафари. И сейчас, чувствуя себя королем Крыма, Миримский обращается с людьми, как с животными, припугивая их своими вездесущими связями.

[2012-09-03 17:24:19] [ Аноним с адреса 159.224.162.* ]

Да если бы эта история была единичным случаем! Алупкинский "Златоуст" он вообще перепродал россиянам. А заполучил его, тоже подделав документы. И это еще мирные методы. В 1998 Миримский с своим "фанатом" Лозинским (тем самым, бютовцем) гонял по предгорию Демереджи директора ялтинского пансионата. Потому что тот не хотел отступится от этой законной собственности. Что ж пару карабинов "Сайгак" решили этот вопрос. Директора застрелили.

[2012-09-03 13:25:36] [ Аноним с адреса 5.1.5.* ]

Этот вор и бандит не считает персонал санаториев за людей. Он эксплуатирует их и не платит зарплаты. Да он вообще как депутат ничего не сделал для города. а только подмазывается к проектам, которые осуществили городские власти. Например, простроил город детскую площадку – Леон тут как тут, ходит и утверждает, что он всё сделал. Он вор, даже в этом. Воровать собственность -это его основа его деятельности

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.