Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Кравчук предлагает голосовать двумя руками

[17:12 30 ноября 2012 года ]

Бывший президент Леонид Кравчук сомневается в эффективной работе Верховной Рады 7-го созыва. Об этом он сказал на пресс-конференции, сообщают “Украинские новости”.

“Надеяться, как они будут работать, мне сложно. Думаю, что будет, как было... Но долго ли это будет или не долго? Может, для этого и принимается закон о референдуме”, — сказал экс-президент.

При этом Кравчук отметил, что начало подготовки к работе Рады 7-го созыва продемонстрировало то, что состав нового парламента не готов к честной работе на благо украинского народа.

В частности, он считает, что вопрос персонального голосования депутатов нужно не заговаривать, а каждому депутату просто голосовать за себя.

Экс-президент подчеркнул, что такие дискуссии выглядят как очередная попытка обмануть народ.

“...Пусть дерутся, пусть кровь течет из Верховной Рады, это мне все равно, но когда они делают дураками украинский народ — вот этого уже не стоит”, — сказал он.

В частности, по мнению Кравчука, можно было бы установить на рабочем месте каждого депутата по 2 сенсорных кнопки с разных сторон, чтобы обе руки при голосовании у них были заняты, и они не могли переходить на места других депутатов голосовать за них.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.