Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Кравчук: “Люди ждут мессию”

[11:56 03 августа 2009 года ]

Когда люди станут нормальными избирателями, тогда появится нормальный президент, выборы будут нормальными, все станет на свои места. Такое мнение высказал в телеэфире одного из каналов первый Президент Украины Леонид Кравчук.

“Избирательная кампания будет очень напряженной, по всему видно, что она будет очень некорректной, не случайно сейчас появился Пукач на арене, хотя я не думаю, что это кто-то готовил, так на небе сошлись звезды”, — сообщил первый Президент Украины Кравчук.

Также Кравчук объяснил, что появление Пукача — на пользу кандидату в президенты и действующему президенту Ющенко не пойдет, поскольку “он заявил, что добьется обязательно решения вопроса, который касается убийства Гонгадзе. Однако, у него такой несерьезный рейтинг, что генерал Пукач не поднимет его, чтобы Ющенко выбился в лидеры”.

“Люди ждут мессию, ждут чего-то необычного. Сегодня ожидают, что новый президент должен сказать, что ни Кравчук, ни Кучма, ни Ющенко вообще ничего не делали, а только я начну творить Украину. Когда люди станут нормальными избирателями, тогда появится нормальный президент, выборы будут нормальными, все станет на свои места”, — подчеркнул политик.

По его словам, накануне президентских выборов “все известные и неизвестные силы приходят в Украину и будут что-то говорить и показывать, а в основном будут творить негатив”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.