Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий съехал из Конча-Заспы

[10:40 18 мая 2011 года ]

Мэр Киева Леонид Черновецкий рассчитал свой домашний персонал дома в Конча-Заспе и покинул элитную дамбу, сообщает “Сегодня”.

Во дворе дома Черновецкого — тишина. В гараже стоят два одинаковых “Мерседеса”, все окна плотно закрыты, в доме только охранник.

“Черновецкие съехали. Паковали вещи, сначала сына Степы, потом его жены Алины. А самого Леонида Михайловича здесь давненько не было видно”, — рассказала одна из местных домработниц.

По ее словам, почти весь персонал рассчитали. “Теперь у нас здесь настоящий кризис, и раньше-то на нас экономили, а сейчас конкуренция из-за уволенных (...) Многие хозяева ищут дешевый персонал, выгоняют старых работников и набирают новых. Если раньше нормальной была зарплата в 4000-5000 грн. То теперь платят на 500-1000 тыс. грн меньше”, — пожаловалась домработница.

Сообщается, что в свой дом семья мэра персонал принимала только по рекомендации Сандея Аделаджи, причем в основном из других областей, чтобы меньше болтали о личной жизни хозяев. Например, есть им готовила женщина из Черкасской области. “Обычно у них из прислуги было человека 4-5, и еще охрана”, — рассказывают местные жители.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.