Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий назначил главу Chernovetskyi Investment Group

[14:12 22 января 2013 года ]

Экс-мэр Киева Леонид Черновецкий запустил новый персональный проект — инвестиционную компанию “Черновецкий Инвестмент Груп” (ЧИГ, Chernovetskyi Investment Group, CIG): одноименное ООО было зарегистрировано в Киеве 10 января этого года, говорится в информации в госреестре, передает “Интерфакс-Украина”.

“Являясь персональным проектом Черновецкого, инвестиционная компания CIG располагает значительным инвестиционным потенциалом, размер которого превышает 750 млн. долл.”, — говорится на сайте компании.

Руководителем новой компании стал Андрей Криворчук, который ранее возглавлял ООО “Коммерческие системы”, зарегистрированное по тому же адресу — в том же доме в Киеве на ул.Кловской, где располагается Правэкс-банк, ранее принадлежавший Черновецкому.

“Как и в случае с Правэкс-банком, который в свое время также прошел путь от бизнес-идеи до бизнес-проекта первого эшелона в национальной банковской сфере, Черновецкому принадлежит ключевая роль в Chernovetskyi Investment Group, в которой он выступает создателем и первой фигурой в ее управленческой вертикали”, — отмечается на сайте CIG.

Согласно ему, инвестиционный интерес компании сосредоточен на инновационных технологиях и разработках с фокусировкой на IT-сектор, интернет, а также на производстве товаров и услуг. При этом CIG готова входить в проекты на разных стадиях, начиная со стартапа, выставляя условием наличие потенциала к тиражированию и высокую доходность.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.