Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий — в политическом отпуске

[13:57 09 апреля 2009 года ]

Столичный мэр так и не вышел из отпуска в понедельник из-за недолеченного воспаления легких. Следующие три недели мэр будет лечиться, пишет газета “Сегодня”.

“По словам врачей, Леонид Михайлович недолечил воспаление легких. Он очень плохо себя чувствует, температура. Правда, я не знаю, будет ли он лечиться в Украине или поедет за границу”, — рассказала советник мэра Марта Гримская.

“В марте он слишком рано вышел на работу. Из-за этого у него осложнение — бронхит с астматическими компонентами”, — добавляет глава пресс-службы госгорадминистрации Оксана Макаренко.

27 марта мэр взял уже второй в этом году отпуск, который провел в Израиле. На местном курорте в городе Эйлат его заметили местные СМИ. Он делал шопинг с молодой женщиной, вероятно, своей дочкой Кристиной или невесткой Жанной, женой сына Степана, которые его навещали. Обязанности главы горадминистрации и тогда и сейчас выполняет первый зам Анатолий Голубченко.

В то же время, политологи считают больничный прикрытием. “Думаю, это политический отпуск. Черновецкий “перекормил” собой киевлян, вызвав раздражение. Ему надо уйти со сцены на некоторое время. Этим же он обезоруживает своих противников. Когда его нет, некого и критиковать”, — сказал политолог Вадим Карасев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.