Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий — эксгибиционист

[13:56 25 марта 2009 года ]

Народный депутат Геннадий Москаль сомневается в психическом здоровье мэра Киева Леонида Черновецкого и квалифицирует его поведение как “хулиганство”.

Как сообщили в пресс-службе “Народной самообороны”, Москаль, в частности, отметил: “Интервью столичного мэра Леонида Черновецкого, которое он дал почти в обнаженном виде, свидетельствует о его психическом нездоровье. Оно продемонстрировало склонность мэра к публичному раздеванию”.

По словам народного депутата, в Украине, скорее всего, не найдется человека, который бы публично заявил, что Черновецкий — психически здоров. “Это трагедия для Киева и Украины: мэр ведет себя неадекватно и с подозрением на явные психические расстройства”, — добавил он.

При этом представитель “Народной самообороны” квалифицировал эксгибиционизм мэра как “хулиганство” или “бесчинство в общественных местах”. По его мнению, бороться с проявлениями эксгибиционизма должны медики, поскольку их задача — “обследовать психику эксгибициониста”. “Таких людей — эксгибиционистов — направляют на обследование и лечение в психиатрические клиники. Эксгибиционизм — ненормальное и неадекватное поведение человека”, — отметил Москаль.

Напомним, ранее на заседании Временной комиссии Верховной Рады по вопросам расследования деятельности киевских городских властей было принято единогласное решение о проведении психиатрической экспертизы Черновецкого.
Однако на прошлой неделе столичный градоначальник заявил, что не собирается проходить психиатрическую экспертизу.

В то же время, социальный психолог Олег Покальчук считает, что Черновецкий страдает паранойей. “У всех политиков с головой не все в порядке. Они работают в условиях стресса, паранойи им не избежать”, — заявлял он, добавив, что психических заболеваний у мэра Киева нет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.