Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий и Юрий Луценко договорились

[16:11 26 марта 2009 года ]

Мэр Киева Леонид Черновецкий заявляет о своей договоренности с министром внутренних дел Юрием Луценко о соблюдении законов правоохранительными органами при расследовании причастности пастора церкви “Посольство Божье” Сандея Аделаджи к деятельности финансовой компании King's Capital. Об этом Черновецкий сказал журналистам.

“Я встречался с Луценко, у нас была с ним дискуссия по этому поводу... мы договорились о том, что закон есть закон, все перед законом равны, что никаких репрессий (по отношению к Аделадже) не будет, все будет только в рамках закона”, — сказал он.

Вместе с тем он заявил, что многие люди за спиной Луценко хотят того, чтобы Сандей нарушил закон и выехал из страны, несмотря на подписку о невыезде.

По словам мэра, он объяснил Луценко, что если Аделаджа выедет из Украины, то больше не сможет сюда вернуться, а сам Луценко перестанет быть хозяином положения.

Кроме того, во время встречи с министром, по словам мэра, они поговорили о Боге и о том, что у них нет друг к другу никаких претензий.

“Мы пожали друг другу руки, мы обнялись, по-христиански расцеловались, у нас нет никаких проблем — ни у меня к нему, ни у него ко мне”, — подчеркнул Черновецкий.

Он также заверил, что уважает Луценко, поскольку тот не берет взяток, является скромным, верующим человеком и хорошим семьянином.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.