Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий будет подметать улицы

[12:02 25 марта 2010 года ]

Мэр Киева Леонид Черновецкий поручил подготовить график проведения субботников по благоустройству столицы и пообещал лично принимать в них участие. Об этом он заявил сегодня в ходе расширенного заседания коллегии КГГА относительно состояния уборки придомовых территорий, вывоза мусора, наведения порядка в парках и скверах, благоустройства районов Киева и ремонта дорог, сообщает ЛИГА.

В ходе доклада начальник ГУ жилищного хозяйства Владимир Стороженко заявил о необходимости привлечения общественности к благоустройству территорий Киева. По его словам, если максимально задействовать коммунальные службы и общественность, провести субботники, то порядок в городе можно навести за две недели.

В свою очередь, Черновецкий поручил ЖЭКам столицы составить график проведения субботников и механизм привлечения населения к их проведению. “Меня включите в субботник и моих подчиненных... Не забудьте обо мне, я тоже хочу участвовать”, — сказал он.

Кроме того, Черновецкий поручил председателям райадминистраций в течение трех дней осуществить объезды по своим районам и предоставить отчеты о том, что происходит в городе, когда будет убран мусор и какие проблемы, в том числе финансовые, мешают проведению работ. Мэр подчеркнул, что в течение двух-трех дней он собирается лично встречаться с главами районов для обсуждения этой темы.

Черновецкий поручил председателям районов навести порядок в парках, скверах и на придомовых территориях, а также отремонтировать дороги в течение десяти дней.

Как известно, премьер Николай Азаров дал киевской власти три месяца для решения спешных проблем столицы.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.