Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий взял под контроль проблему сосулек

[16:13 19 февраля 2010 года ]

Киевский городской голова Леонид Черновецкий призвал киевлян не быть безразличными и сообщать ему лично о сосульках, выявленных на крышах домов, передает УНИАН.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, мэр отметил: “Это очень серьезный вопрос, поэтому я беру его под личный контроль. Обращаюсь ко всем киевлянам не быть безразличными и звонить по телефону мне лично на “15-51” и сообщать о выявленных сосульках. Я обещаю вам мгновенную реакцию. Кроме того, требую от руководителей районов и начальников профильных управлений уделить особое внимание проблеме сосулек в столице. В случае игнорирования моих поручений я буду обращаться в прокуратуру”, — сообщил мэр.

Черновецкий призвал киевлян быть внимательными и осторожными, учитывая погодные условия, способствующие образованию сосулек.

Как проинформировал первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко, главам районов поручено усилить работу по ликвидации сосулек, привлечь необходимое количество специалистов, оградить опасные места предупредительными ограничительными лентами и создать комиссии по контролю над ликвидацией сосулек.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.