Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Бершидский покинул Slon.ru

[09:08 21 февраля 2011 года ]

Известный российский редактор деловых изданий Леонид Бершидский покинул основанный им проект Slon.ru. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает Лента.Ru.

Бершидский добавил, что “в последнее время отошел от оперативной работы в “Слоне”: возник другой проект, которому надо было уделять много времени и сил”. Вероятно, имеется в виду редакция деловой и учебной литературы издательства “Эксмо”, которую он возглавил в мае 2010 года.

Подводя итоги своей работы во главе Slon.ru, Бершидский отметил, что проект “только в силу его скромных профкачеств не превратился в русский Huffington Post” (влиятельное американское полублоговое интернет-издание, которое в начале февраля корпорация AOL купила за сенсационную сумму в 315 млн. долларов).

“Мы первыми в России создали настоящую редакцию, работающую целиком удаленно и при этом производящую качественный и достаточно обильный контент”, — добавил Бершидский.

Портал деловых новостей и блогов Slon.ru был запущен в мае 2009 года. Его владельцем является Наталья Синдеева, которой принадлежит также телеканал “Дождь”, радио “Серебряный дождь” и журнал “Большой город”.

Бершидский ранее был первым главным редактором газеты “Ведомости”, участвовал в запуске русских версий журналов Newsweek и Forbes, был главным редактором журнала Smart Money.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.