Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Лаборатория Касперского” закрывает украинскую “дочку”

[16:50 14 декабря 2016 года ]

Дочерняя компания российской “Лаборатории Касперского” (Москва) ООО “Лаборатория Касперского Украина” (Киев) заявила о ликвидации по решению владельца. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Как утверждается в сообщении газете “Голос Украины” от 14 декабря, требования кредиторов принимаются в течение двух месяцев со дня публикации объявления (до 14 февраля 2017 года) по адресу ООО.

“Общество с ограниченной ответственностью “Лабаратория Касперского Украина” сообщает о ликвидации по решению владельца. Ликвидатором назначен Полищук Андрей Петрович”, — отмечается в сообщении.

Как сообщалось, в октябре Украина исключила из списка санкции российскую компанию “Лаборатория Касперского” (Москва), оставив в списке санкций ее дочернюю компанию ООО “Лаборатория Касперского Украина” (Киев).

В 2015 году чистый доход ООО “Лаборатория Касперского Украина” составил 26,1 млн грн, что на 34% больше чем в 2014 году, чистая прибыль — составила 3,1 млн грн (в 1,5 раза больше).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.