Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крупные российские предприятия связаны с коррупционными сделками вокруг нефтебазы Эдуарда Ставицкого

[11:58 15 июня 2015 года ]

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявляет, что к коррупционному функционированию нефтебазы “БРСМ-Нафта” в Васильковском районе Киевской области имеют отношение крупные российские предприятия, пишет Интерфакс-Украина.

“В этих наработках есть все материалы, собранные на протяжении 2014 — 2015 года, особенно июня, что свидетельствует о злоупотреблениях, “крышевании” и о том, что именно коррупция привела к возгоранию и экоциду. Что в этих материалах еще важно — в этой коррумпированной схеме по функционированию незаконной нефтебазы, а потом ее возгорании, напрямую завязаны российские огромные предприятия. И я их сегодня называю, в частности “Новокуйбышевский нефтехимический завод” и другие коррупционные структуры. Второе — в этой схеме завязаны оффшорные структуры”, — сказал В.Наливайченко журналистам в понедельник перед допросом в Главном следственном управлении Генпрокуратуры.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.