Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Криворожский ремонтно-механический завод Ахметова возобновил работу пневматического молота после 10-летнего перерыва

[17:40 22 августа 2022 года ]

Криворожский ремонтно-механический завод (КРМЗ) запустил в цехе металлоконструкций пневматический молот МА4134А, работу которого остановили ​​10 лет назад. Об этом сообщается на странице “Метинвест Кривой Рог” в Facebook.

После десятилетнего перерыва завод возобновил работу пневматического молота. Оборудование восстановили по инициативе рабочих кузнечно-прессового участка. В ремонте молота задействовали и другие цехи предприятия”, — сообщает компания.

Специалисты собственными силами восстановили все комплектующие, чтобы привести молот в пригодное для эксплуатации состояние.

Этот агрегат предназначен для производства поковок разной конфигурации методом свободной ковки на плоских и фасонных бойках. “Кузнец на этом оборудовании обрабатывает каждую заготовку по технологии горячей объемной ковки. Это позволяет получать высококачественные изделия практически любой формы”, — говорится в сообщении.

Благодаря возобновлению работы молота “Метинвест-КРМЗ” сможет расширить ассортимент и количество производимой продукции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-08-22 19:34:04] [ Аноним с адреса 46.118.61.* ]

суцільна брехня, по перше в цмк нема і ніколи не було ковальсько пресової дільниці, по друге молот і коваль належали інструментальному цеху і коваль робив зубила для термообрубного цеху і державки для механічних резців....а інколи кував заготовки на ножі ))))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.