Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крымский завод Петра Порошенко “перевели” в федеральную собственность России

[10:00 02 февраля 2018 года ]

В России распоряжением правительства перевели в федеральную собственность Севастопольский морской завод им Орджоникидзе, который принадлежит Петру Порошенко и был “национализирован” властями оккупированного Крыма в 2015 году. Об этом сообщают РИА Новости. 

“Утверждено решение о передаче ГУП “Севастопольский морской завод имени Серго Орджоникидзе” из собственности города Севастополя в федеральную собственность с определением ведомственной принадлежности Минпромторгу России”, — говорится в распоряжении.

Завод выполняет работы по ремонту кораблей и судов ВМФ, а также по производству и ремонту гражданской морской техники.

В правительстве России заявили, что смена собственника ускорит интеграцию завода в российский оборонно-промышленный комплекс и обеспечит полноценную загрузку производственных мощностей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-02-03 10:54:24] [ Аноним с адреса 95.211.211.* ]

193.219.124.* ] Всем хорошо. Петя таки успел попилить металлолом и разбазарить оборотку. Москали получили возможность опять что нибудь восстанавливать и строить. У крымчан появилась уникальная возможность вместо продажи пива на пляжу пойти в цех махать болгаркой. Ну и украинцы в очередной раз удостоверились что москали это ворье и фошисты.

[2018-02-02 10:39:46] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

немного непонятно, то, что у пети отобрали завод - это хорошо или плохо? вроде как его народ ненавидит, и олигархи - это плохо... какой посыл этой статьи? или украинцы должны переживать за петю?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.