Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Кредмаш” поставил оборудование на Курилы

[16:34 14 октября 2010 года ]

Кременчугский завод дорожных машин “Кредмаш” (Полтавская область) впервые поставил 2 асфальтосмесительных завода на Курильские остров (Россия). Об этом журналистам 13 октября рассказал председатель правления предприятия Николай Данилейко, передают “Украинские новости”.

По его словам, в сентябре предприятие получило заказ на поставку на Курилы 2 заводов ДС-185 и сейчас выполнило этот заказ.

Стационарная асфальтосмесительная установка ДС-185 предназначена для выполнения дорожных работ и имеет производительность 42-56 тонн/ч.

“Мы ранее поставляли свои заводы на Камчатку, на Сахалин. На Курилы — еще ни разу. Теперь наши заводы есть и там”, — сказал Данилейко.

Всего в 2010 году “Кредмаш” намерен выпустить и реализовать 60 асфальтосмесительных установок.

Стоимость сделки Данилейко не назвал.

Как сообщалось, в 2009 году “Кредмаш” сократил объемы производства в сопоставимых ценах на 66,3%, или 253,139 млн. гривен по сравнению с 2008 годом до 128,4 млн. гривен.

Завод специализируется на производстве асфальтосмесительных установок и запасных частей к ним, битумосмесительного оборудования, автобитумовозов, котлов для литого асфальта на КамАЗ, КрАЗ, МАЗ, автоцистерны.

17,3% акций предприятия владеет компания “Кредмаш Импекс” (Полтавская область), 15,97% — физлицо, 12,6% — компания “Информационные системы” (Полтавская область).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.