Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Косноязычный гендиректор ДТЭК Ахметов все-таки призывал украинцев уезжать за границу

[09:00 20 ноября 2022 года ]

В Украине большой резонанс вызвали слова главы ДТЭК Максима Тимченко в интервью ВВС о том, что лучше уехать из Украины из-за перебоев со светом.

После выхода интервью стала распространяться информация, будто ВВС некорректно передала его слова и на самом деле Тимченко ничего подобного не говорил. В частности, об этом сообщили сама компания ДТЭК на своем сайте.

“Страна” послушала целиком цитату Тимченко в интервью ВВС и воспроизводит ее дословно по видео.

“Я бы советовал людям, кто может себе это позволить, переехать, возможно, за границу или в западные области, где для нас легче поставлять энергию”, — заявил Тимченко.

На уточняющий вопрос журналистки, советует ли он уезжать уже сейчас, он ответил: “Если они могут, конечно. Нет чрезвычайной ситуации, чтобы уезжать немедленно”.

То есть с оговорками, но Тимченко все же призвал тех, у кого есть такая возможность, выехать из страны — или хотя бы из регионов, где есть большие проблемы с электричеством.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-11-20 19:17:47] [ Аноним с адреса 178.133.184.* ]

Экс-ахметовская донецкая обиженка наносит ответный удар, это про главреда Страны. А я вам расскажу откуда... в начале войны всем киевским дтэковцам рекомендовали уносить ноги из столицы, даже рейсы организовали, все опоры перебиты, света не будет, а потом половину уволили. Вот хохма, остаться без работы где то во львовской области с арендой жилья под полштуки баксов в месяц.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.