Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Концепцию участия государства в банковской сфере определят в феврале следующего года

[09:00 15 мая 2015 года ]

Концепцию участия государства в банковской среде определят в феврале 2016 г. Об этом в ходе инвестиционной конференции “Новая Украина” сегодня в Киеве заявил старший советник председателя правления “Укрэксимбанка” Борис Соболев, передает РБК-Украина.

“Насколько мне известно, Минфин придерживается сроков, согласованных в меморандуме с МВФ. Маяк, контрольный срок по сектору государственных банков — это февраль будущего года, то есть к этому времени будут выведены все показатели и определена концепция дальнейшего развития вообще и участия государства в банковской среде и, исходя из этого, потребности в дополнительном капитале для регулятивного капитала существующих госбанков”, — заявил он.

Напомним, сегодня народные депутаты Верховной Рады Украины поддержали во втором чтении в целом законопроект № 1195 “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно условий возврата срочных депозитов)”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.