Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Затулин агитирует за Партию регионов

[10:50 26 октября 2012 года ]

Директор института стран СНГ Константин Затулин призывает севастопольцев голосовать за Партию регионов и Компартию, чтобы не допустить реванша “наследников” экс-президента Украины Виктора Ющенко. Соответствующие обращение он направил жителям Севастополя, сообщает УНИАН.

“Из всех сколь-нибудь приемлемых партий, представленных в бюллетене для голосования 28 октября, только Партия регионов и Компартия Украины имеют реальные шансы преодолеть избирательный барьер. Вы сами знаете о достоинствах и недостатках этих организаций, но голос, отданный за их политических оппонентов, какой внешне привлекательной не была бы с их стороны критика власти и ее союзников, − это голос в поддержку реванша идейных наследников Ющенко в 2012 и в 2015 году. Разве мы это уже не проходили?”, — заявил Затулин.

Он убежден, что севастопольцев по-прежнему интересует мнение России, потому что они “остаетесь верными русскими людьми, а Севастополь − самым русским городом на свете”.

Затулин подчеркнул, что в России воспринимают сегодняшнюю принадлежность Крыма и Севастополя Украине как несправедливость и как горький упрек истории.

“Думая об отношениях с Украиной и украинским народом, мы не имеем права поддаться враждебному чувству. Это было бы трагедией и для России и для Украины, поводом для чужой и злобной радости. До тех пор, пока сохраняется надежда на союз России, Украины и Белоруссии, мы с вами принуждены бороться вместе за лучшую долю и волю русского населения Севастополя в тех рамках, которые заданы нынешними реалиями”, — уверен он.

Затулин призвал севастопольцев принять участие в голосовании, так как игнорирование выборов будет с радостью воспринято там, где “нас и вас, дорогие соотечественники, терпеть не могут”.

“Чем ниже удельный вес вашего волеизъявления, тем слабее возможность бороться дальше за права и интересы населения Севастополя”, — подчеркнул он.

Затулин уверен, представители города Севастополя в парламенте Украины будут заодно в принципиальных вопросах и им будет оказана любая помощь и поддержка в России.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.