Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Жеваго проиграл Полтавскую область со счетом 1:7

[19:00 29 октября 2014 года ]

Ни один из 8 участников “Полтавского патриотического блока” Констатина Жеваго, кроме него самого, не прошел в украинский парламент.

Напомним, в сентябре нардеп-миллиардер Константин Жеваго публично заявил о создании “Полтавского патриотического блока”. В его состав вошли кандидаты в народные депутаты по Полтавской области во главе с самим Жеваго. Он создал и презентовал этот блок в первую неделю избирательной компании.

На пресс-конференции в Киеве миллиардер заявил, что главная задача свежесозданного блока — защитить Полтавскую область от российского вторжения.

В то же время отечественные политологи утверждали, что основная задача созданного г-ном Жеваго блока — защитить его бизнес. Так директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев заявил, что “Президент ожидает больших налогов от рудодобывающего бизнеса как сверхрентабельного (именно добыча руды — основное направление бизнеса нардепа Жеваго). А рудари не желают платить. Поэтому, возможно, и создает свой лоббистский блок, чтобы блокировать инициативы президента”.

Результаты членов “Полтавского патриотического блока” по итогам обработки 100% избирательных бюллетеней выглядят следующим образом:

 По 144 избирательному округу участник “ППБ” Ирина Балыбина пришла третьей с результатом 6,24% (в округе победил представитель “Блока Петра Порошенко” Сергей Каплин).

На 145 избирательном округе участник “ППБ” Андрей Баранов даже не участвовал в выборах, так как не смог правильно заполнить документы, подаваемые в Центризбирком (в округе победил представитель “Свободы” Юрий Бублик).

По 146 избирательному округу участник “ППБ” Николай Несен пришел четвертым с результатом 7,91% (в округе победил самовыдвиженец, бизнесмен Юрий Шаповалов).

По 147 избирательному округу участник “ППБ” Леонид Непийпа стал четвертым с результатом 9,56% (в округе победил самовыдвиженец, бывший СБУшник Олег Кулинич).

По 148 избирательному округу участник “ППБ” Юрий Саковский пришел вторым с результатом 15,54% (в округе победил представитель “Блока Петра Порошенко” Константин Ищейкин).

По 149 избирательному округу участник “ППБ” Виктор Лотоус стал вторым с результатом 18,9% (в округе победил представитель “Народного фронта” Андрей Река).

По 150 избирательному округу с результатом 43,81% победил Константин Жеваго.

По 151 избирательному округу участник “Полтавского патриотического блока” Роман Харченко пришел вторым с результатом 12,92% (в округе победил представитель “Блока Петра Порошенко” Тарас Кутовой).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-10-30 17:55:59] [ Аноним с адреса 80.91.177.* ]

Лотоус и не собирался побеждать.Он сделал все для проигрыша.Если он уйдет с директорства,то кто будет крышевать семейный бизнес на комбинате

[2014-10-29 22:28:18] [Супервизор]

Спасибо!

[2014-10-29 21:54:24] [ Аноним с адреса 92.113.82.* ]

Неточність по 145 округу. Переміг не Матковський, а Бублик.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.