Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Жеваго останавливает очередной завод

[09:57 08 ноября 2013 года ]

АвтоКрАЗ сообщил, что в ноябре официально будет работать всего 8 дней, отмечает пресс-служба мэрии Кременчуга, пишет Интерфакс-Украина.

По данным производителя, за десять месяцев было произведено 724 автомобиля (с учетом машинокомлектов), что на 4% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом в сообщении мэрии отмечается, что за отчетный период производство автомобилей АвтоКрАЗ снизилось на 2,5%.

Компания является единственным в стране производителем большегрузных автомобилей. На мощностях предприятия выпускается 33 базовые модели, более 260 модификаций и комплектаций автомобильной техники КрАЗ для работы во всех отраслях экономики и вооруженных силах Украины. Автомобили холдинга эксплуатируются более чем в 60 странах мира. Около 80% произведенной продукции экспортируется.

АвтоКрАЗ входит в состав финансово-промышленной группы “Финансы и Кредит”, подконтрольной народному депутату Константину Жеваго.

Вчера акции АвтоКрАЗ на “Украинской бирже” упали на 4,82%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.