Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Конкуренты Константина Жеваго в российском автопроме возобновили работу после корпоративного отпуска

[13:55 23 января 2019 года ]

Ведущий российский производитель грузовых автомобилей КамАЗ в среду возобновил работу в полном объёме после корпоративного отпуска, сообщает портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Сотрудники КамАЗа вышли на работу после оплачиваемого двухнедельного отпуска. Первая половина корпоративного отпуска на КамАЗе прошла в период с 9 по 22 января. Вторая часть отпуска камазовцев в 2019 г. запланирована на 15-28 июля.

При этом, по информации компании, традиционно в штатном режиме работали ремонтные и сервисные службы, отвечающие за сохранность и работоспособность оборудования, жизнеобеспечение зданий и сооружений, а также часть персонала, занятого составлением и предоставлением отчётности. Корпоративный отпуск не распространяется также на подразделения, отвечающие за продажу автотехники, и работников, задействованных в выполнении заказов по продукции диверсификации. Эти сотрудники компании отдыхают по специально разработанному графику отпусков.

Согласно бизнес-плану на 2019 г., КамАЗ должен произвести и реализовать 39 тыс. автомобилей, из них 33 тыс. автомобилей будут поставлены на российский рынок, 6 тыс. — на рынки зарубежных стран.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.