Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Композитор-кум Рината Ахметова, на которого он переписал свои активы в оккупированном Крыму, плохо выглядит

[11:55 12 июня 2018 года ]

Известный российский композитор Игорь Крутой (который написал гимн футбольного клуба Рината Ахметова “Шахтер”) похудел на 15 килограммов из-за диабета. Об этом сообщает СтарХит.

В 2017 году Крутой перенес операцию и курс реабилитации в Америке. Именно после этого пошли слухи, что у Крутого якобы рак, однако у музыканта вовсе не онкология, а диабет, с которым он живет уже несколько лет.

“Игорь Яковлевич всегда был стройным, но за последнее время похудел еще на 15 килограммов. Конечно, все очень беспокоятся, поддерживают его. Всякие были выдумки по поводу диагноза, но, слава богу, у него никакой не рак. А потеря веса связана со строгой диетой, прописанной специалистами, которой он тщательно придерживается. Иногда кажется, что Игорь Яковлевич вообще ничего не ест! И при всем при этом еще и активно занимается спортом. Любит большой теннис, уважает беговую дорожку и прогулки на свежем воздухе”, - рассказали в окружении Крутого.

В рационе 63-летнего композитора преобладают растительная пища, фрукты и овощи, мясо и рыба, приготовленные на пару.

Крутой отказался от жареного, острого, жирного, а также почти полностью исключил сладкое. Хотя, по словам супруги, раньше он любил побаловать себя вредной пищей.

Как сообщали украинские СМИ, Рината Ахметов переписал на менеджеров Игоря Крутого стивидорную компанию “Авлита” в оккупированном Севастополе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.