Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Компания Юрия Иванющенко благоустроит русло Лугани

[15:10 17 июля 2012 года ]

Главное управление жилищно-коммунального хозяйства Луганской облгосадминистрации за средства областного бюджета заказало реконструкцию защитных дамб и сопутствующих сооружений по объекту по р. Лугань от с.Веселенькое до Александровска, сообщает “Деловая Луганщина” со ссылкой на сайт госзакупок Украины.

В частности, по результатам открытых торгов, реконструкцию защитных дамб и сопутствующих сооружений по объекту: “Изготовление проекта для восстановления гидрологического и санитарного состояния р.Лугань от с.Веселенькое до Александровска (строительно-монтажные работы)” выполнит енакиевское ООО “Карпатыстройинвест” за 10,3 млн. грн. (С НДС).

Также эта фирма займется расчисткой русла, строительством насосных станций, пешеходных мостиков, площадок для забора воды пожарными машинами по объекту: “Изготовление проекта для восстановления гидрологического и санитарного состояния р.Лугань от с.Веселенькое до Александровска”. Стоимость работ составит 69,78 млн. грн.

Согласно данным журнала “Forbes. Украина” (март 2012), строительную компанию “Карпатыстройинвест” контролирует Юрий Иванющенко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.