Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Компания Рината, управляющая заправками, тоже убежала из Донецка

[12:25 21 июля 2014 года ]

С целью продолжения эффективного управления деятельностью крупнейшей сети АЗС на Востоке Украины в сложившихся условиях, компания “Параллель” Рината Ахметова создала 2 корпоративных офиса за пределами Донецка. При этом поддерживается работа и главного офиса в Донецке, сообщает пресс-служба компании, пишет Терминал.

Часть персонала и их семьи перемещены в Мариуполь, еще одна часть расположилась в Мелитополе. В компании отмечают, что такое решение даст возможность сети АЗС продолжать обеспечивать топливом жителей Донбасса, регулярно снабжать нефтепродуктами промышленные и коммунальные предприятия, службы социального значения, детские сады и больницы, которые продолжают функционировать в регионе.

Удаленные офисы оборудованы всей необходимой техникой и средствами связи, налажены все бизнес-процессы, от которых зависит стабильная работа предприятия.

Генеральный директор компании “Параллель” Елена Хилиенко подчеркнула, что ее команда будет делать все возможное для того, чтобы обеспечить стабильную работу сети “Параллель” во всех уголках Донбасса:

“Сегодня от нашей работы зависит жизнеспособность всего региона, поэтому мы готовы работать в любых условиях и эффективно управлять бизнес-процессами вне зависимости от того, где мы находимся”, — подчеркнула она.

Е. Хиленко также отметила, что с целью обеспечения безопасности сотрудников, которые продолжают работать в зоне конфликта, в компании внедрена система реагирования на все возможные ситуации, обстановка беспрерывно анализируется и принимаются все возможные меры для обеспечения безопасности людей.

Сеть под брендом “Параллель” сегодня насчитывает 117 АЗК, из них 36 АЗС являются джобберами компании, использующими бренд “Параллель” на основании соответствующего договора (20 АЗС компании “Донбасснефтепродукт” и 16 АЗС компании “Нефтепромторг”). Также “Параллель” использует торговую марку “Гефест” в Запорожской области (1 АЗС) и торговую марку PitStop в г. Донецке (1 АЗК), еще 12 АЗС компаний “Донбасснефтепродукт” и “Нефтепромторг” реализуют топливо компании “Параллель” в сети своих АЗС.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.