Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Количество миллионеров в Киеве выросло до 170 человек

[16:30 10 апреля 2012 года ]

За три недели до окончания кампании по декларированию доходов граждан Украины, доход более чем 1 млн. грн. задекларировали 170 киевлян, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила пресс-служба Государственной налоговой службы (ГНС) Украины в Киеве во вторник, с начала текущего года свыше 21,6 тыс. граждан подали декларации об имущественном состоянии и доходах, уплатив в бюджет свыше 54 млн. грн. налога. На предоставление налоговой скидки подано почти 6,5 тыс. деклараций, при этом сумма налога к возврату составляет около 13,4 млн. грн.

Как сообщалось, более 300 граждан Украины задекларировали доходы за 2011 год на уровне более миллиона гривен. Всего с начала года о полученных в прошлом году доходах перед налоговыми органами отчитались 200 тыс. граждан, задекларировав свои заработки на общую сумму более 5 млрд. грн. и должны в целом оплатить 115 млн. грн. налогов.

Представление деклараций продлится до 1 мая 2012 года, в связи с чем, количество зарегистрированных миллионеров может увеличиться.

В конце марта сообщалось, что, по данным Налоговой службой Украины, более 300 граждан задекларировали доходы за прошлый год на уровне более миллиона гривен.

Напомним, ГНС Киева в 2011 года по сравнению с 2010 годом увеличила сбор в сводный бюджет Украины на 33% — до 75 млрд. 787 млн. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.