Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Kobe Steel и US Steel мировой отраслевой тренд на инвестиции в автосталь

[12:35 28 сентября 2017 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru по материалам агентства Reuters, японская Kobe Steel Ltd и американская US Steel Corp заявили во вторник, 26 сентября,что их совместное предприятие в США потратит $400 млн. на увеличение мощности высокопрочной стали на фоне растущего спроса со стороны автопроизводителей.
      Этот шаг вызван тем, что автопроизводители в США, второй по величине в мире автомобильный рынок, все чаще обращаются к более светлому металлу, чтобы соответствовать более строгим экологическим правилам.
      Совместное предприятие 50-50%, PRO-TEC Coating Company, начнет строительство новой линии непрерывной цинкования на сталелитейном заводе в Лейпсиге, штат Огайо, с целью начать работу в 2019 г.
      Компания, которая продает продукцию японским и американским автопроизводителям в Северной Америке, планирует увеличить годовой выпуск горячеоцинкованной оцинкованной высокопрочной стали на 0,5 млн. тонн до 2 млн. тонн.
      “Автомобильная сталь должна быть сильной и иметь высокую пластичность для использования в автодеталях”, — заявил на пресс-конференции в Токио исполнительный вице-президент Kobe Steel Yoshinori Onoe.
      “По мере того, как стандарты США, регулирующие топливную экономичность, становятся более строгими, кузов должен стать легче и безопаснее, а это означает, что спрос на оцинкованную высокопрочную сталь, используемую в структуре кузова, вероятно, увеличится в будущем”, — сказал он.
      Kobe Steel, которая также производит алюминиевые автомобильные продукты, считает, что высокопрочная сталь будет в основном использоваться в кузовах автомобилей, где требуется сильная безопасность при столкновении, в то время как алюминий и смола будут все чаще использоваться в панелях, таких как крыши и двери, сказал Onoe.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.