Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Клуб, чьим спонсором является Константин Григоришин, готовится к распродаже игроков

[11:07 08 августа 2013 года ]

Владелец футбольного клуба “Анжи” Сулейман Керимов устраивает распродажу звезд. Он объявил команде, что собирается избавиться от самых дорогих игроков, пишет издание “Дело” по материалам информпортала Вести.ru.

Их суммарная трансферная стоимость составляет около $200 млн. Информацию у себя в твиттере частично подтвердил и председатель совета директоров клуба Константин Ремчуков.

Он также добавил, что бюджет клуба будет ограничен в пределах $50-70 млн, хотя до настоящего момента считалось, что Керимов может потратить на приобретение желаемого игрока неограниченную сумму.

При этом Керимов пообещал, что все условия нынешних контрактов с футболистами будут выполнены. Причиной распродажи могли стать эмоции после недавнего поражения в матче с “Ростовом”. Впрочем, есть и экономические мотивы.

На прошлой неделе конфликт “Уралкалия”, 25% в котором принадлежит Керимову, с “Беларуськалием” спровоцировал панику на рынке.

Только за один день акции “Уралкалия” и зарубежных компаний этого сектора просели более чем на 20%. Керимов на этом потерял $600 млн. Сегодня руководство ФК “Анжи” должно сделать официальное заявление.

Напомним, что в июне “Анжи” и Energy Standard Group Константина Григоришина заключили долгосрочное спонсорское соглашение. С нынешнего сезона Energy Standard Group является титульным спонсором дагестанского клуба.

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.