Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Китайскую Baowu обязали ввести коронавирусный карантин на части своих складов металлопродукции

[13:30 28 июля 2022 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, центр Baoshan в Шанхае распорядился закрыть на три дня некоторые из своих стальных складов с 26 июля после того, как жилой район в этом районе был классифицирован как район с высоким уровнем риска после обнаружения там случая коронавируса.

Три из шести складов в районе Baoshan, с которыми связалось агентство Reuters, заявили, что им необходимо ввести “замкнутую систему”, при которой персонал или материалы не допускаются на склады или вывозятся из них. Однако операции внутри складов идут в обычном режиме.

“Это похоже на карантин, нам не разрешают покидать склады. Сталь нельзя ввозить или вывозить, но мы все еще работаем, и у нас заранее заготовлены продукты”, — сказал работник одного из складов в районе Baoshan.

Остальные три склада заявили, что их товары могут перевозиться в обычном режиме, но для входа или выхода людей из помещения требуется отрицательный результат теста на COVID в течение 24 часов.

Представитель Baoshan Iron & Steel Co. Ltd (600019.SS), зарегистрированного подразделения ведущего в мире производителя стали China Baowu Steel Group, сообщил агентству Reuters в среду, что они не получали никаких указаний по закрытию своих складов в Шанхае и вся  их деятельность проходила в обычном режиме.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.