Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Китайское производство ферроникеля ощутимо падает

[12:15 20 декабря 2018 года ]

В трёх из четырёх основных регионов-производителей ферроникеля в Китае отмечается снижение производства.
      Как передает Metaltorg.ru по статистическим данным китайского специализированного источника, китайское производство ферроникеля в ноябре 2018 года составило 276 тыс. тонн, что на 4,7% меньше, чем в предыдущем месяце, и на 30,1% меньше при сравнении “год-к-году”, т.е за аналогичный период прошлого года. Основными производящими регионами традиционно являются пров. Шаньдун, Цзяньсу, Ляонинь и Фуцзянь. Динамика производства в первых трёх провинциях с начала 2017 года по локальным снижениям/увеличениям совпадает практически по каждому месяцу, отличаясь лишь по объёму производства.
      Следует отметить, что в пров. Ляонинь производство ферроникеля существенно уступает производству в трёх других основных регионах-производителях и держится в “коридоре” 18-22 тыс. тонн в год. В пров. Шаньдун производство ферроникеля в ноябре составило 64 тыс. тонн, на 22,9% меньше, чем в октябре, и на 42,9% при сравнении “год-к-году”. Для пров. Цзяньси аналогичные показатели составили 51 тыс. тонн, и 6,4% и 21,5% соответственно. В то же время в 1,3 раза при сравнении с предыдущим месяцем  и при сравнении “год-к-году” возросло [ноябрьское] производство ферроникеля в пров. Фуцзянь, составив 50 тыс. тонн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.