Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Китайская Delong Group построит гигантский коксохим в Индонезии

[13:35 07 июня 2021 года ]

Китайская металлургическая группа Delong Group и компания New Tianjin Steel, созданная в 2019 г. на базе обанкротившейся Bohai Steel Group и находящаяся в совместной собственности самой Delong Group, а также Tsingshan Group и Risun Group, вступили в партнерские отношения для реализации крупного проекта в Индонезии.Об этом написал портал Metalinfo.ru.

На базе индонезийского комбината Dexin Iron & Steel, построенного Delong, планируется построить новый коксохимический завод Detian, который будет выпускать 4,7 млн. т кокса в год. Параллельно производственные мощности Dexin будут увеличены от нынешних 3,5 млн. т до 6 млн. т в год.

В дальнейшем партнеры планируют еще несколько стадий развития этого производственного комплекса. Представляется, что в итоге его мощности достигнут 20 млн. т стали и 10 млн. т кокса в год.

Как заявляют участники проекта, его реализация происходит в рамках концепции “Одного пояса и одного пути”. Поэтому они, очевидно, рассчитывают на государственную поддержку.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.