Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киллер стрелял в экс-директора Запорожского аэропорта

[09:56 13 января 2011 года ]

В центре Запорожья вечером 11 января двумя выстрелами из огнестрельного оружия неизвестный злоумышленник тяжело ранил 59-летнего экс-директора Государственного предприятия “Международный аэропорт “Запорожье”, ныне руководителя топливной компании, ведущей деятельность в аэропорту, передает “Интерфакс-Украина”.

“11 января в 17.40 в Жовтневый райотдел милиции поступило сообщение о том, что на улице Героев Сталинграда неизвестный дважды выстрелил в 59-летнего мужчину, который в тяжелом состоянии был отправлен в больницу… По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело. Ведется следствие”, — сообщили в пресс-службе Главного управления МВД в Запорожской области в среду.

Источник в руководстве Запорожского аэропорта сообщил, что “во вторник было совершено покушение на жизнь бывшего руководителя ГП “Международный аэропорт Запорожье” Евгения Каргальского, который уже два года занимает руководящую должность в местной топливной компании, которая осуществляет заправку самолетов на территории Запорожского аэропорта”. “Киллер выстрелил в бизнесмена, когда тот ждал своего сына с тренировки. В одной из больниц города он прооперирован”, — добавил источник.

В запорожской милиции подтвердили, что жертвой киллера стал экс-руководитель городского аэропорта. “Задержать киллера не удалось. Возбуждено уголовное дело по статьям 15, 115 Уголовного кодекса Украины — покушение на убийство”, — отметили в милиции.

В пресс-службе ГУ МВД в Запорожской области сообщили, что в настоящее время “поиск злоумышленника ведется”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.