Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Киевстар” запускает услугу защиты от DDoS-атак

[17:00 19 апреля 2021 года ]

Мобильный оператор компания “Киевстар” запускает для бизнес-клиентов новый сервис комплексной защиты AntiDDoS, который отслеживает и автоматически блокирует кибератаки, направленные на ограничение доступа к IT-системам или ресурсам компании. Как сообщила пресс-служба компании, в основе сервиса — решение FortiDDoS от разработчика Fortinet.

“Сервис AntiDDoS работает в интернет-сети “Киевстар”. Он отслеживает структуру трафика, поступающего из интернета в подсети (ресурсы) клиента. Как только система выявляет отклонения от легитимного трафика, он автоматически перенаправляется на очистку и только после этого попадает к клиенту”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что подключить AntiDDoS можно к имеющемуся каналу интернет от “Киевстар”. В течение 14-30 дней после подключения сервис “изучает” трафик клиента, чтобы в дальнейшем использовать полученные данные для постоянного мониторинга.

“В наше время защита от киберугроз — это неотъемлемая часть развития бизнес-процессов компании. Ведь можно сколько угодно уделять время стратегии развития бизнеса, внедрять новые методы для увеличения прибыли, но в один миг потерять все из-за блокировки рабочих ресурсов злоумышленниками. “Киевстар” знает, как противостоять таким угрозам, и помогает клиентам защищать от них свой бизнес”, — цитирует пресс-служба директора по развитию бизнеса на корпоративном рынке “Киевстар” Константина Вечера.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.