Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Киевстар” Михаила Фридмана похвалил Налоговую за проверку без “искусственных затягиваний”

[12:00 14 ноября 2019 года ]

Офис крупных налогоплательщиков Государственной налоговой службы завершил комплексную налоговою проверку телекоммуникационной компании “Киевстар”. Об этом президент “Киевстара” Александр Комаров сообщил в Facebook.

По словам главы компании, аудит прошел конструктивно и профессионально. “12 человек проверяющих, марафон в течение 45 рабочих дней, около 500 папок документов, и финальный акт на 910 (!) страницах. С частью выводов и процедурных моментов компания не согласна и будет их обжаловать. Но это абсолютно цивилизованный, с моей точки зрения, путь, когда у плательщика и государства есть расхождения по спорным вопросам”, — заявил Комаров.

По словам президента “Киевстара”, налоговою проверку проводили грамотные специалисты ГНС, которые не затягивали искусственно процесс и не делали странных запросов.

“И это правда очень радует, и вселяет определенный оптимизм”, — подчеркнул Комаров.

Более того, по словам Комарова, эта налоговая проверка качественно отличалась от тех, что проводились в Украине ранее.

“Я с 2004 года возглавлял различные бизнесы в Украине, и каждая налоговая проверка в то время — еще тот стресс для руководителя и всей организации. На мой взгляд, это был непрозрачный процесс, в котором в головах у проверяющих были заранее сформированы плановые цифры, к которым они шли любой ценой, с помощью мутных попыток о чем-то договориться”, — отметил глава компании, выразив поддержку команде реформаторов во власти.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.