Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киевский Дворец спорта отремонтируют

[11:42 19 июля 2010 года ]

Кабинет министров передал целостный имущественный комплекс Дворца спорта на Спортивной площади, 1 в Киеве, в управление Национального агентства по подготовке к чемпионату Европы по футболу 2012 года для проведения его реконструкции и дальнейшего ремонта. Об этом говорится в распоряжении Кабмина №1349 от 14 июля, передают “Украинские новости”.

Кроме того, правительство поручило Министерству семьи, молодежи и спорта совместно с Нацагентством по подготовке ЧЕ-2012 по футболу по завершении реконструкции и ремонта Дворца спорта внести на рассмотрение Кабмина проект решения о его передаче в сферу управления Минсемьи для его дальнейшей эксплуатации.

Как сообщалось, 8 июля вице-премьер-министр Борис Колесников поручил Минсемьи и Нацагентству по подготовке ЧЕ-2012 по футболу подготовить проект реконструкции Дворца спорта в Киеве до 1 августа.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-07-20 11:35:43] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Наверное готовят Дворец спорта сдавать под ярмарки и концерты, и рубить себе бабло, а спорт по х.ю!

[2010-07-20 11:30:14] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Этот гаркавый уже и Дворец спорта подтягивает к футболу... Неужели тебе, козлу неотесанному непонятно, что не единым футболом живет страна. Из-за личной наживы, т.е. деребана денег с капремонта дворца, правительство пошло на преступление перед своим народом,зарубили заявку на участия хоккейной команды в КХЛ,одной из сильнейших лиг мира, в которой горели увидеть свою команду болельщики Украины. Но не только обидели украинских любителей спорта, дело в том, что участия украинской хоккейной команды в КХЛ, послужило бы большим рывком в развитии хоккея в стране в целом, положительно отразилось на игре сборной команды страны! Но как видно никого это не колышет, все направленно на то, чтобы как больше урвать бюджетных денежек. Вот такие в нашей стране правители...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.